03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Звезда «Шазама» снимется в фильме об узниках Гуантанамо

Актер Закари Ливай, который запомнился зрителю по главной роли в фильме «Шазам», станет участником съемок фильма «Узник 760». Картина расскажет об узниках Гуантанамо.

Как сообщает THR, Ливаю предстоит сыграть в фильме старого друга прокурора – ему отдали роль федерального агента Нила Бакленда.

Уже известно, что к актерскому составу присоединяться Бенедикт Камбербэтч, Джоди Фостер, Шейлин Вудли и другие.

Основой для фильма станет книга Мохаммеда ульд Слахи «Дневник Гуантанамо». Сам автор провел в тюрьме много лет. В книге он рассказывает о борьбе за выживание за решеткой.

Ранее стало известно о том, что «Гарри Поттер» может получить продолжение. Предполагается, что сюжет нового фильма будет основан на истории, которая случится 20 лет спустя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.