02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

У французского острова поймали акулу с человеческими руками в желудке

У берегов французского острова Реюньон поймали трехметровую тигровую акулу, в желудке которой были обнаружены человеческие руки и браслет.

По данным Deutsche Welle, хищную рыбу выловили исследователи. Они выясняли, как снизить риск нападения акул на людей в районе Реюньона.

В желудке акулы нашли человеческие останки – руки. Специалисты определили, что человек был съеден более двух суток назад.

Вместе с руками был обнаружен и браслет – его опознали родственники пропавшего в середине декабря мужчины. При этом неясным остается, съела ли акула мужчину, когда он был мертв или убила его сама.

Ранее «Мойка78» писала о том, что акула врезалась в доску семилетнего серфера во Флориде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.