16 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Hyundai сбил сразу трех пешеходов на Октябрьской, двоих забрала реанимация

Hyundai Solaris сбил трех пешеходов на нерегулируемой «зебре» в Невском районе Петербурга, в результате чего двое госпитализированы в тяжелом состоянии.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД России по Петербургу и Ленобласти, ДТП произошло вечером в среду, 1 января, около 19:45, возле дома 60 по Октябрьской набережной. Hyundai Solaris, под управлением мужчины 1993 года рождения, двигался в сторону улицы Крыленко от Народной, на нерегулируемом пешеходном переходе наехал на трех пешеходов. Женщина отказалась от помощи врачей и покинула место ДТП, оставшиеся двое — мужчина и женщина на вид 40-45 лет, в тяжелом состоянии госпитализированы.

По факту ДТП ведется проверка.

Ранее «Мойка78» писала, что таксист отправил подростка в реанимацию с пешеходного перехода на Богатырском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.