31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Лазарев объяснил своё поражение на Евровидении

Российский певец Сергей Лазарев подводя итоги прошедшего года прокомментировал своё выступление на Евровидении-2019. По его словам, он даже не надеялся на победу в песенном конкурсе, поскольку прекрасно понимал политический настрой к России.

Свои итоги года он опубликовал в Instagram.

«После участия в 2016 году я честно заведомо не испытывал больших иллюзий насчет победы России в 2019, так как понимал политический настрой «соседей» к нашей стране»,
— рассказал Лазарев.
Также он признался, что, несмотря на всё вышеперечисленное, он всё равно согласился представлять России. По итогу, он подчеркнул, что ему удалось «вернуть Россию в лидеры» Евровидения и привезти бронзу. Напомним, что в 2016-м году Сергей Лазарев так же, как и в 2019-м завоевал третье место на песенном конкурсе. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.