15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Утром на Сиреневом Бульваре вспыхнула квартира

В Петербурге на Сиреневом Бульваре, 25 произошел пожар в квартире в многоквартирном доме. Спасатели тушат возгорании.

О происшествии сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», пожарные прибыли к месту происшествия.
«Бросайте уже курить! Прямо не праздники, а стихия какая-то»,
— пишут комментаторы в социальной сети «ВКонтакте».

Другие комментаторы уверены, что загорелись новогодние украшения, возможно, гирлянда.

Как ранее писала «Мойка78», в Кировском районе Ленинградской области спасатели обнаружили обгоревшие останки трупа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.