16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Горелово неизвестный выхватил у пенсионерки сумку с деньгами

В Ленобласти произошло ограбление в поселке Горелово. На улице Коммунаров неизвестный, применив физическую силу, отобрал у пенсионерки сумку, в которой находились 600 рублей, паспорт, пенсионное удостоверение и мобильный телефон.

Как сообщает Главное управление МВД России по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел 1 января в пять часов утра.

Ущерб от нападения составил 15 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело части 2 статьи 161 УК России (грабеж).

Полицией приняты меры к розыску и задержанию злоумышленника.

Как ранее писала «Мойка78», полиция Фрунзенского района Петербурга разыскивает девушку, которая обманом выманила у пенсионерки 800 тысяч рублей. Молодая аферистка представилась дальней родственницей потерпевшей, которая приехала с ее «больной» сестрой в город на лечение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.