07:57, 17 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мужчина не сумел спасти обгоревшего собутыльника в Лебяжьем

Новогодняя вечеринка собутыльников в бытовке закончилась смертью одного из них. Мужчина умер от ожогов в поселке Лебяжье.

Как стало известно «Мойке78», пожар случился 31 декабря. Перед этим погибший облил себя бензином. Возгорание потушил его приятель, с которым они вместе пили спиртное. Он начал гасить огонь лежащим рядом одеялом. Затем мужчина предложил травмированному другу вызвать врачей, но тот решил продолжить празднование.

Накануне, 2 января, петербуржец заметил, что его собутыльник не подает признаков жизни. О случившемся он сообщил местному охраннику, который вызвал полицию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.