10 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мужчина не сумел спасти обгоревшего собутыльника в Лебяжьем

Новогодняя вечеринка собутыльников в бытовке закончилась смертью одного из них. Мужчина умер от ожогов в поселке Лебяжье.

Как стало известно «Мойке78», пожар случился 31 декабря. Перед этим погибший облил себя бензином. Возгорание потушил его приятель, с которым они вместе пили спиртное. Он начал гасить огонь лежащим рядом одеялом. Затем мужчина предложил травмированному другу вызвать врачей, но тот решил продолжить празднование.

Накануне, 2 января, петербуржец заметил, что его собутыльник не подает признаков жизни. О случившемся он сообщил местному охраннику, который вызвал полицию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.