24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Шнуров посвятил стихи выступлению «Ленинграда» в Калифорнии

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил четверостишие предстоящему выступлению на фестивале Coachella в США.

 

Строчки он опубликовал на своей странице в Instagram вместе с фотографией, на которой он катается на качелях.

«Я в апреле буду на Коачелле. // Предыдущий год пахал как лось. // Заработал честно на качели, // Даже скидываться с кем-то не пришлось», — пишет Шнуров.

Так музыкант прокомментировал выступление «Ленинграда» на популярном калифорнийском фестивале. Группа из Петербурга станет первым российским коллективом, который выступил на Coachella.

Ранее «Мойка78» писала о том, что группа «Ленинград» воссоединится для выступления на фестивале, который пройдет в апреле этого года. Коллектив попал в список хедлайнеров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.