08 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Посмотреть на снег: покупателей и персонал вывели из «Леруа Мерлен»

В Приморском районе Петербурга днем в субботу, 4 января, эвакуировали магазин строительных товаров «Леруа Мерлен». На улицу вывели покупателей и персонал.

О том, что людей попросили покинуть здание на проспекте Испытателей, пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». Пользователи шутят о том, что посетителям просто решили показать снег, который сегодня порадовал многих горожан.

Ряд юзеров отметил, что в новогодние каникулы вообще не стоит ходить по магазинам. Лучший способ провести их, считают подписчики паблика — забраться в кровать и доесть оставшиеся салаты.

Причина эвакуации не уточняется. Не исключено, что в магазин могло поступить сообщение о заминировании. Анонимы начали рассылать подобные письма в гипермаркеты, суды и учебные заведения еще в конце ноября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.