24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Несколько частных домов загорелись в Гатчинском районе

Спасатели потушили загоревшиеся частные дома в Гатчинском районе Ленинградской области.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленинградской области, сообщение о пожаре поступило диспетчеру вечером в субботу, 4 января, в 20:12. Горел несколько частных домов в поселке Сусанино в Гатчинском районе. Пожар охватил 78 квадратных метров. Восемь пожарных и две единицы техники справились с ним в 21:10.

В результате происшествия никто не пострадал. Ведется дознание по факту пожара.

В МЧС напоминают, что при возникновении чрезвычайной ситуации нужно срочно звонить в службу спасения по телефонам 101 или 112.

Ранее «Мойка78» писала, что спасатели потушили загоревшийся в новогодние праздники офис на Левашовском проспекте в Петроградском районе Санкт-Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.