06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Смолов выложил нежные фотографии в объятиях 17-летней внучки Ельцина

Нападающий московского «Локомотива» и сборной России Федор Смолов опубликовал в соцсетях фотографии в объятиях 17-летней внучки бывшего президента Бориса Ельцина Марии Юмашевой.

Снимок появился на странице футболиста в Instagram. На нем он с друзьями на отдыхе на острове Сен-Барт стоит в бассейне и нежно обнимает Марию. Также СМИ публикуют снимок, где пара сделала селфи так же в объятиях друг друга. В комментариях к фотографии пользователи отмечают, что Смолову стоит быть осторожнее, так как Юмашевой пока еще 17 лет.

Добавим, Смолов ранее встречался с российской телеведущей Викторией Лопыревой, но пара рассталась в 2015 году. Футболистом заинтересовывалась и певица Ольга Бузова, которая выразила свою симпатию в интервью у Ксении Собчак, однако дальше этого выпуска дело не зашло, и сейчас певица встречается с блогером Давидом Манукяном.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.