09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Четырехлетняя девочка разбилась о дерево на тюбинге, СК начал проверку

Четырехлетняя девочка погибла при катании на тюбинге, врезавшись в дерево.

Как сообщает СУ СК РФ по Приморскому краю, это случилось 2 января 2020 года в поселке под городом Партизанск в Приморском крае. Четырехлетняя девочка скатилась с горки на тюбинге, резко затормозив об дерево. В результате ребенок получил черепно-мозговую травму, был госпитализирован, но на следующий день умер в больнице.

Следственный комитет начал доследственную проверку в порядке ст. 143, 144 УПК РФ. По предварительным данным следствия, место, где каталась девочка, было не оборудовано должным образом.

Сейчас все обстоятельства случившегося устанавливаются. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

Ранее «Мойка78» писала, что от гибели в ДТП на Октябрьской набережной девочку спасло детское кресло.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.