29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Четырехлетняя девочка разбилась о дерево на тюбинге, СК начал проверку

Четырехлетняя девочка погибла при катании на тюбинге, врезавшись в дерево.

Как сообщает СУ СК РФ по Приморскому краю, это случилось 2 января 2020 года в поселке под городом Партизанск в Приморском крае. Четырехлетняя девочка скатилась с горки на тюбинге, резко затормозив об дерево. В результате ребенок получил черепно-мозговую травму, был госпитализирован, но на следующий день умер в больнице.

Следственный комитет начал доследственную проверку в порядке ст. 143, 144 УПК РФ. По предварительным данным следствия, место, где каталась девочка, было не оборудовано должным образом.

Сейчас все обстоятельства случившегося устанавливаются. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

Ранее «Мойка78» писала, что от гибели в ДТП на Октябрьской набережной девочку спасло детское кресло.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.