05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Мурино кошку «выселили» с вещами в парадную

Жители Мурино выселили кошку и оставили ее в парадной дома №22/1 на Екатерининской улице в Ленинградской области. Рядом с животным оставили пакет с лотком, мисками и кормом.

Об этом рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Жильцы указанного дома уточнили, что соседи взяли кошку на передержку. Теперь ей ищут новых хозяев.

В комментариях к записи интернет-пользователи осудили хозяев кошки, которые выставили ее «как мусор». По их словам, животное можно было сдать в приют или найти ему новых хозяев.

Ранее «Мойка78» сообщала, что неравнодушные жители Петербурга спасли кошку Усю из подвала одного из домов на Гранитной улице в Красногвардейском районе города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.