01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На берегу Невы во Всеволожском районе нашли мертвого нерпенка

На берегу Невы во Всеволожском районе Ленобласти местные жители обнаружили мертвого нерпенка.

Как пишут в воскресенье, 5 января, в группе «Неизданное | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте», нерпу местные жители нашли несколько дней назад, они почти сутки добивались того, чтобы мертвое животное забрали.

В результате погибшую нерпу забрали специалисты ветеринарной службы Всеволожского района. О том, что стало причиной смерти животного, не сообщается.

Ранее «Мойка78» писала, что на улице Обручевых в Калининском районе Петербурга местные жители обнаружили расстрелянных ворон.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.