10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов вручил подарки детям, загадавшим желания на елке на Манежной

Губернатор Петербурга Александр Беглов в рамках ежегодной благотворительной акции «Дерево желаний» вручил за чаем в Смольном подарки детям, семьи которых оказались в трудной жизненной ситуации.

Письма детей к Деду Морозу градоначальник снял с «Ёлки желаний» на Манежной площади. На чаепитие в Смольном в понедельник, 6 января, Беглов вручил Антону Ветрову из многодетной семьи смартфон, Диме Алексееву – смарт-часы, а Софье Дибиной, которая живет с бабушкой, подарил планшет.

Градоначальник поздравил ребят с Новым Годом и Рождеством и пожелал им, чтобы все их желания исполнялись.

В 2020 году «Ёлка желаний» проходит в пятый раз. Социальные работники передают просьбы своих подопечных в благотворительный фонд культуры семьи и детства. Список подарков также размещают в Сети.

За время проведения акции в ней приняли участие 2 тысячи горожан, которые исполнили желания более 800 детей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.