27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Авария произошла на перекрестке Ленинского и Кузнецова — на месте скорая и пожарные

Серьезная авария произошла сегодня вечером, 6 января в Красносельском районе Петербурга. Об этом сообщает портал «Мегаполис».

Инцидент случился на перекрестке проспектов Ленинского и Кузнецова. При неустановленных обстоятельствах две легковушки не смогли поделить проезжую часть, после чего одна из них выехала на тротуар, протаранив дорожные знаки.

Пока неясно, по каким причинам произошла авария.

Точной информации о том, пострадал ли кто-то из участников движения, нет. Сообщается, что на место событий уже выехали стражи правопорядка, сотрудники службы спасения и врачи.

Ранее «Мойка78» писала, что ДТП с участием автомобилей марок Ford и Mercedes произошло на Невском проспекте в Центральном районе Петербурга. Авария случилась утром в воскресенье, 5 января. На место происшествия прибыли экстренные службы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.