28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Премьер Эстонии по-русски поздравил православных с Рождеством

Премьер-министр Эстонии Юри Ратас поздравил православных христиан с Рождеством. Его видеопоздравление на русском языке было опубликовано на Facebook.

Ратас пожелал верующим, чтобы в Рождеством их сердца и их дома наполнились добротой, миром, надеждой, теплотой и радостью.

Он отметил также, что этот праздник дает возможность провести время с близкими людьми.

Ранее жителей Петербурга поздравил с праздником губернатор города Александр Беглов. Глава города отметил, что этот праздник объединяет верующих, пробуждает добрые чувства и надежду на лучшее. По словам Беглова, Рождество всегда было одним из самых почитаемых в России праздников, и в Петербурге его встречали особенно торжественно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.