10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге завершается фестиваль бенгальских огней

У петербуржцев есть последняя возможность посетить фестиваль бенгальских огней. Десятки огней зажгут в парке культуры и отдыха имени И. В. Бабушкина.

Фестиваль бенгальских огней стал традиционным событием в Петербурге. В этом году он стартовал 4 января. Во вторник, 7 января, состоится его заключительный день.

В течение полутора часов петербуржцев обещают удивлять огненно-пиротехническим и световым шоу, которое будет сопровождаться лазерной проекцией.

Последний день фестиваля также ознаменуется большим флешмобом бенгальских огней.

Отметим, что 7 и 8 января на Стрелке Васильевского острова и пляже Петропавловской крепости пройдет фестиваль «Рождественская звезда», в рамках которого для горожан подготовили настоящее шоу света, огня и фейерверков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.