04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Мурино насмерть сбили пешехода у автобусной остановки

Очевидцы сообщают, что утром 7 января в городе Мурино Ленинградской области насмерть сбили пешехода.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», трагедия произошла у магазина «Метизы» в Мурино. Пешеход скончался от полученных травм. Машины до сих пор стоят на месте аварии, отмечают местные жители.

На кадрах, опубликованных очевидцами видно, что ДТП произошло у автобусной остановки. В комментариях пишут, что на переходе, где случилась трагедия, люди «ходят как по пляжу, не убедившись в безопасности».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.