07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Лопнувшая труба «Теплосети» оставила без тепла жителей 8-й Красноармейской

В Адмиралтейском районе Петербурга в ночь на 7 января произошла коммунальная авария — на 8-й Красноармейской лопнула труба с горячей водой.

Как сообщили АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», специалисты начали ремонтные работы по адресу 8-я Красноармейская улица, 9/11, в 03:20. Они устранили вытекание воды на проезжую часть. Движение транспорта по улице открыто.

Из-за прорыва потребители остались без отопления и горячей воды. Сейчас «Теплосеть»  занимается заменой ненадежного участка трубопровода, специалисты уже демонтировали около 5 метров тепловой сети.

Ремонтные работы и перевод отопления в штатный режим планируется к 8 утра 8 января.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.