19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Сразу три аварии произошли на перекрестке Луначарского и Художников

Очевидцы сообщают о сразу трех авариях, которые произошли вечером, 8 января на пересечении проспектов Луначарского и Художников. Информация об этом была опубликована в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Сначала легковушка марки Land Rover не смогла разъехаться с тролейбусом. Затем на этот же участке дороги автомобиль Volkswagen Polo протаранил в задний бампер Camry, который попытался на повороте пропустить переходящих дорогу пешеходов. Потом транспортное средством Mazda протаранило правый борт Hunday Solaris: по всей видимости, машины также не смогли поделить проезжую часть, когда вторая иномарка пыталась повернуть налево.

Пока информации о том, пострадал ли кто-то в серии столкновений, нет.

Ранее «Мойка78» писала, что легковой автомобиль наехал на пешехода у дома №51/1 на Комендантском проспекте в Приморском районе Петербурга. Авария случилась в среду, 8 января. О происшествии рассказали очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.