27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пушкине «домушник» обобрал квартиру кредитного инспектора «Сбербанка»

В Пушкинском районе Петербурга полицейские разыскивают злоумышленника, обокравшего квартиру кредитного инспектора «Сбербанка».

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 7 января, в 20:21 в полицию обратилась 34-летняя сотрудница ПАО «Сбербанк» — кредитный инспектор. Она рассказала, что в период времени с 20 часов 31 декабря по 20 часов 7 января неизвестный злоумышленник проник в ее квартиру в Пушкине на Новодеревенской улице, дом №3.

«Форточник» отжал стеклопакет окна квартиры, проник внутрь и похитил ювелирные изделия, пару наручных часов, ноутбук, женскую норковую шубу, 70 тыс. рублей и с места происшествия скрылся. Общая сумма ущерба — 470 тыс. рублей.

Квартира средствами охранной сигнализации не оборудована, видеонаблюдение отсутствует. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что у стоматолога из Стрельны «домушник» похитил 8,7 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.