06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе задержали водителя без прав, но с наркотиками

Водителя, перевозившего наркотики, задержали в Приморском районе Петербурга. Вдобавок, в прошлом он был лишен прав за пьяную езду.

Как сообщает «Дорожный инспектор Санкт-Петербург», утром 8 января в ходе операции «Анаконда» инспекторы ГИБДД заметили автомобиль Smart, который не остановится по их требованию. Началась погоня, и машину задержали у дома 20 по Плесецкой улице.

За рулем сидел 30-летний уроженец Ленинграда. При проверке у него выявили признаки опьянения, причем не алкогольного. Проверка при этом показала, что летом 2019 года его лишили на 1,5 года прав за управление автомобилем в пьяном виде.

При досмотре машины следственно-оперативная группа нашла сверток из фольги, в котором было три зеленые таблетки, а в сумке — пакетик с темно-коричневым веществом и еще тремя таблетками. Возбуждено дело по статям УК РФ 264.1 и 228.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.