12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Водитель легковушки погиб в результате ДТП с участием грузовика на Софийской

Стало известно о гибели водителя легковушки, который сегодня, 10 января, попал в ДТП с участием грузовика в городе Колпино. Об этом сообщили в ГИБДД по городу.

Напомним, ЧП произошло в районе дома №108 по улице Софийской, примерно в 7:15. Водитель автомобиля марки «Тойота Краун» протаранил стоящий в левой полосе грузовик Камаз.

В результате этой аварии владелец легковушки получил серьезные травмы и вскоре умер на месте.

По факту произошедшего проводят проверку. Более детальные подробности трагедии предстоит установить сотрудникам дорожной полиции.

Ранее сообщалось, что за минувшие праздники в Петербурге произошло 1,7 тысяч ДТП — на 500 меньше, чем в аналогичный период прошлого года. Травмы различной степени тяжести получили 130 участников дорожного движения. Жертвами стали 12 человек — количество погибших увеличилось на семь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.