04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Меган Маркл уехала из Лондона и вернулась к сыну

Экс-актриса Меган Маркл уехала из Лондона. Об этом пишет издание Sky News.

Сообщается, что она покинула Великобританию и уехала в Канаду, чтобы заботиться о сыне Арчи, который оставался там с няней. Отметим, что эту информацию уже подтвердил пресс-секретарь принца Гарри и самой Маркл.

Напомним, не так давно пара поразила общественность, заявив о решении отказаться от статуса высокопоставленных членов британской королевской семьи и полагающихся привилегий.

Об этом герцог и герцогиня Сассекские сообщили в среду, 8 января, на своей официальной странице в Instagram. По словам пары, они планируют работать, чтобы добиться финансовой независимости, однако продолжат при этом полностью поддерживать Ее Величество Королеву.

Стоит добавить, что в легендарном музее мадам Тюссо в Лондоне уже успели убрать восковые фигуры Маркл и принца Гарри с экспозиции, на которой представлены члены английской королевской семьи. В пресс-службе учреждения пояснили, что таким способом они реагируют на шокирующую новость.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.