20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Цирроз и солнце»: Шнуров спародировал Пушкина в новом стихе

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров рассказал о своем отдыхе на Карибских островах. Стихотворение он начал, пародируя Александра Пушкина.

Очередное произведение Шнуров опубликовал на своей странице в Instagram.

«Цирроз и солнце, день чудесный»,
— написал Шнуров.

В стихотворении он просит рассказать, где достать на Карибах алкоголь и перечисляет различные напитки.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Сергей Шнуров посвятил новое стихотворение двум фильмам, вышедшим под Новый год в кинотеатрах. Речь идет о «Вторжении» и «Союзе Спасения». В стихотворении музыкант рассказывает, что разрывается между желанием продолжить свое пребывание на отдыхе, и вернуться на родину для просмотров новых отечественных картин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.