18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Kia вылетела на тротуар и впечаталась в магазин у метро «Международная»

Петербуржцы сообщают, что иномарка вылетела на тротуар и протаранила магазин у метро «Международная».

По словам очевидцев, мужчине за рулем Kia Soul внезапно стало плохо за рулем. В результате иномарка въехала в продуктовый магазин у «Международной». «Повезло, что на его пути на тротуаре не было людей», — пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». 

Судя по кадрам, опубликованным в соцсети, на место ДТП уже прибыли сотрудники ДПС и автомобиль реанимации. Подробности случившегося устанавливаются.

Ранее «Мойка78» писала, что в результате ДТП на перекрестке проспекта Бакунина и Херсонской улицы Hyundai влетел в столовую, расположенную в жилом доме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.