25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Потоп в аэропорту Дубая стал причиной задержки рейса из Петербурга

Рейс из Петербурга в Дубай авиакомпании Emirates был задержан в субботу, 11 января, из-за потопа в аэропорту прилета. О том, что воздушную гавань затопило из-за сильных дождей, рассказали пользователи социальных сетей.

Они разместили фотографии и видеозаписи, на которых заметно, что на летном поле в Дубае образовались большие лужи. Кроме того, вода появилась и в здании аэропорта. 

Согласно данным онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково, самолет вылетел в воскресенье, 12 января, с задержкой на полтора часа — в 00:55. Рейс должен был отправиться в Объединенные Арабские Эмираты в субботу, 11 января, в 23:25.

По информации на сайте аэропорта Дубая, самолет из Петербурга должен прилететь с опозданием в 7:42 по местному времени, которое опережает московское на час. Согласно информации онлайн-табло воздушной гавани, задержаны еще десятки рейсов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Официальное приложение «СберИнвестиции» снова доступно в App Store под названием «Состояние». В новой версии для айфона клиентам доступен расширенный набор инструментов для управления портфелем.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.