07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Двое с ножом ограбили петербуржца в машине у «бомбилы»

В Петербурге мужчина решил сесть в машину к «бомбиле» и потерял по дороге 70 тысяч рублей – деньги и имущество у него отобрали двое неизвестных, которые подсели в авто.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. По словам мужчины, днем он остановил машину, чтобы доехать от улицы Жуковского до Лермонтовского проспекта.

По дороге водитель заехал в арку на 4-й Красногвардейской улице и подобрал двух пассажиров. Один из них приставил к мужчине нож и забрал у него мобильный телефон и наушники.

Злоцмышленники также заставили его перевести 8 тысяч рублей с банковской карты, а затем скрылись.

Сумма ущерба составила в 70 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.