Мать подростка, которого подозревают в убийстве отчима, рассказала, что мужчина временами «учил» мальчика жизни и поднимал на нее руку.
Об этом женщина сообщила 78.ru.
С мужчиной петербурженка прожила 17 лет. По ее словам, супруг начинал «учить» ее сына, когда выпивал. Из-за этого они регулярно ругались. Женщина уточнила, что отчим указывал мальчику на то, что тот ведет неправильный образ жизни.
Петербурженка добавила, что не видела, как произошло убийство. Крики супруга она услышала из другой комнаты.
«Видела много крови, но не видела, где была рана – окровавлено было все», — рассказала мать подростка.
Ранее «Мойка78» писала о том, что подросток поругался с отчимом на Васильевском острове. В результате юноша схватил нож и всадил его мужчине в шею. От полученной травмы мужчина скончался.