05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пользователи сети шокированы кадрами привязанного к машине мертвого пса

Жители садоводства, находящегося у деревни Волковицы Ломоносовского района Ленобласти в ужасе от поступка водителя иномарки, который, привязав труп собаки веревкой к машине, приволок ее на помойку и бросил.

Кадры происшествия опубликованы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», сейчас интернет-пользователи хотят получить комментарии от человека, «утилизировавшего» верного друга таким способом.
«К сожалению, мы не знаем, жестокое это обращение с животными или пес умер своей смертью»,
— сообщается в паблике.

Как ранее писала «Мойка78», дорожная авария с участием собаки произошла в деревне Новосаратовка под Петербургом вечером 9 января. Неизвестный водитель сбил собаку и в тяжелом состоянии оставил ее прямо на дороге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.