24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На «Площади Александра Невского» застряли два пернатых пассажира

Два голубя неведомым образом залетели в петербургское метро и теперь не могут выбраться.

Как рассказали пользователи в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», птицы застряли в подземке, на станции «Площадь Александра Невского», еще с четверга, 9 января. Горожане просят вызвать орнитологов, чтобы не вызволили голубей из западни.

Один из пользователей отметил, что поймать птиц будет непросто — разве что сачком. Однако он пообещал, что съездит на станцию в понедельник.

Другие отнеслись к происшествию с юмором, предположив, что голуби просто пытаются понять, как им пересесть на другую ветку.

«Голуби в метро, вот это ЧП похлеще прорыва магистральной трубы в Калининском районе».
— написал один из пользователей.

Еще один комментатор написал, что на самом деле голубей там трое.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.