23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Фотоаппарат и «цацки»: во Фрунзенском районе произошла квартирная кража

Квартирная кража произошла 11 января во Фрунзенском районе Петербурга.

Как стало известно «Мойке78», в ночь с 11 на 12 января полицию обратилась пострадавшая женщина, проживающая в доме по улице Белградской, 44. По ее словам, в период с 13:55 11 числа по 00:55 12 неизвестный отжал решетку у окна ее жилища, выдавил стекло, пробрался в квартиру, расположенную на первом этаже, и украл 2 тыс. рублей, драгоценности и фотоаппарат «Олимпус».

Ущерб от действий неизвестного воришки оценили в 126 тыс. рублей.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Ранее «Мойка78» писала, что  в Колпино произошло вооруженное ограбление — двое налетчиков, вооруженных пистолетом, обокрали местный  магазин «Дикси».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.