21 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Боровой внезапные роды в гостях закончились гибелью ребенка

В Центральном районе Петербурга правоохранители проверяют обстоятельства чрезвычайного происшествия, в результате которого умер новорожденный.

Как стало известно «Мойке78», в субботу, 11 января, в 20:22 в полицию поступило сообщение о том, что в квартире на Боровой улице находится труп новорожденного ребенка.

На место ЧП выехали полицейские. Они установили, что в гости к жильцам квартиры пришла 40-летняя гражданка Узбекистана. Внезапно у нее начались преждевременные роды. В квартиру прибыла бригада «скорой», однако новорожденная девочка погибла, несмотря на старания медиков.

Труп малышки направлен в морг для установления причины смерти. Женщина госпитализирована.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что СК выясняет обстоятельства гибели младенца в Кировском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

В 20-х числах мая выйдет фильм «Соловей против Муромца». Авторы не добавили к названию фразу «Наши дни». А действие происходит именно сегодня. Об этом говорит хотя бы наличие в картине такого персонажа как полицейский. Актер Дмитрий Бузаев, надевший форму полицейского, рассказал, что кино о том, как Соловей, по сути, переписал историю, но все должно вернуться на круги своя. А еще рассказал о своей актерской истории.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.