03:38, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Другая сторона медали: «Мойка78» узнала подробности избиения дедушки в «скорой»

О том, что на самом деле случилось в машине скорой помощи, где якобы избили пожилого жителя Невского района Петербурга, узнала «Мойка78». Как рассказали в местной администрации, первым агрессию начал проявлять сам пенсионер.

Чиновники уже провели проверку инцидента, которая показала, что медик не поднимал руку на дедушку. Напротив, это он напал на врача.

«Врачи прибыли на вызов, который поступил Городское бюро госпитализации. Пациента везли в Александровскую больницу, на что он повел себя агрессивно, заявив, что хочет отправиться в Госпиталь ветеранов войн»,
— пояснили в администрации.

О том, что ситуация сложилась таким образом, рассказали медсестра и водитель неотложки. При этом собеседник издания добавил, что оба получили травмы средней степени тяжести.

Ранее сообщалось, что дедушка написал заявление об избиении в полицию. По факту случившегося проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ