08 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Маму держала медсестра»: дочь избитого пенсионера нарисовала картину происшествия

Дочь жителя Невского района Петербурга, которого избили в машине скорой помощи, рассказала о случившемся. Как она сообщила «Мойке78», во время инцидента ее маму держала медсестра.

Меня не было рядом, когда у папы случился приступ и вызвали скорую. Он договорился с врачом о том, что его отвезут в госпиталь для ветеранов, где он наблюдался ранее, но по дороге врач изменил решение. Отец попросил его остановить машину, но ему отказали. Возник конфликт,
 — уточнила дочь пострадавшего.

Она добавила, что врач схватил мужчину за горло и бил по лицу. В то же время он, по словам собеседницы издания, нецензурно выражался, а ее маму держала медсестра.

Отец получил перелом носа со смещением переносицы, сотрясение, ему выбили зуб. Врач потом сам отвез родителей в полицию и написал ответное заявление. В травмпункте зафиксировали травмы отца,
— добавила дочь пенсионера.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в администрации района заявили, что первым агрессию начал проявлять сам пенсионер. Теперь по факту случившегося проводится проверка. Пострадавший написал заявление в полицию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.