06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Черный дым от горящего мусора напугал жителей Бугров

Очевидцы сообщили о сильном пожаре в Калининском районе Петербурга. Как отмечают пользователи социальных сетей, возгорание произошло в районе поста ДПС на проспекте Культуры.

Дым виднеется между двумя заправочными станциями. Судя по фотографиям в группе «Бугры» во «ВКонтакте», происшествие может носить серьезный характер.

Корреспонденту «Мойки78» удалось связаться с пресс-службой ГУ МЧС по Петербургу. Дежурный подтвердил информацию о пожаре, уточнив адрес. Он возник в 1-м Верхнем переулке, распространившись по площади 50 кв метров.

По предварительным данным пострадавших нет — на участке полыхал мусор. Огонь оперативно потушили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

«Главстрой Санкт-Петербург» до 2028 года планирует построить в экорайоне «Юнтолово» четыре участка дорог общей протяжённостью более 3,6 км, а также подготовить проектную документацию для модернизации двух существующих перекрёстков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.