06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ремонтники уехали, озеро осталось: Непокоренных опять залило водой

Проспект Непокорённых в Петербурге вновь был залит водой.

О протечке трубы корреспонденту «Мойки78» рассказали представители ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». Так, в пресс-службе компании уточнили, что произошло вытекание воды, которое было локализовано в 19:05. 
«В настоящее время на месте происшествия остаётся бригада водоснабжения. Сейчас работники уже откачали всю воду с проезжей части, её небольшое количество осталось лишь на прилегающей территории»,
— рассказали в «Водоканале». 

При этом в пресс-службе подчеркнули, что все дома остались подключенными к водоснабжению.

Ранее «Мойка78» сообщала, что «Водоканал» только утром поменял трубу на Непокорённых, из-за прорыва которой произошел потоп. Всего пришлось заменить 6 метров трубы диаметром 900 миллиметров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.