05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сбой при активации и пополнении проездных в метро устранили за 9 минут

В Петербурге утром 15 января в 8:57 произошел сбой на канале связи, из-за которого невозможно было активировать и пополнить проездные в метро.

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в СПб ГКУ «Организатор перевозок», все неполадки удалось бысто устранить — за 9 минут. К 9:06 проблема было полностью решена.

Как ранее писала «Мойка78», в ГУП «Петербургский метрополитен» назвали причины, почему турникеты на станции могут не пропускать пассажира после прикладывания проездного к турникету.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.