22 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Суды Петербурга вернулись к работе после «поиска мин»

Суды двух районов Петербурга вернулись к работе. Ранее сотрудников отправили «подышать свежим воздухом» лжеминеры.

Как писала «Мойка78», утро среды, 15 января, для сотрудников Петродворцового и Куйбышевского районных судов началось с вынужденной прогулки. В 7.53 и 7.44 в учреждения пришли письма от «минеров» с угрозами. Также эвакуация прошла в Октябрьском, Дзержинском и Красногвардейском районных судах.

К 11 часам райсуды приступили к прерванной работе.

Напомним, анонимы начали «минировать» суды, торговые центры, медицинские и учебные учреждения Петербурга с конца ноября. Ни одно из сообщений о минировании не подтвердилось.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В рамках акции «Кэшбэк-мания» от Совкомбанка все держатели карт «Халва» могут получить рассрочку на 12 месяцев на покупки у партнеров акции, а также выиграть кэшбэк до 100% от суммы покупок.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.