09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Суд не изменил приговор в отношении экс-замдиректора ФСИН

Санкт-Петербургский городской суд оставил без изменений приговор в отношении бывшего замдиректора ФСИН Николая Баринова, который получил 3,5 года колонии строгого режима. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга.

Уточняется, что суд рассмотрел апелляционную жалобу на приговор, который вынес Смольнинский районный суд Петербурга в отношении Баринова. Экс-замдиректора ФСИН и его адвокаты попросили смягчить наказание.

По их словам, суд первой инстанции назначил на год больше, чем просил гособвинитель. Добавим, что Баринов обвиняется в получении взятки в размере 44,1 миллиона рублей во время строительства следственного изолятора «Кресты-2».

Он признал вину и получил 3,5 года колонии строгого режима. Также Баринов был оштрафован на 950 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.