14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали студента, неоднократно развращавшего мальчика

В полицию обратился отец мальчика 2006 года рождения, заявивший о том, что студент петербургского вуза неоднократно развращал его сына.

Как стало известно «Мойке78», в отношении ребенка совершались насильственные действия сексуального характера.

Это происходило на протяжении трех лет в одной из квартир на Народной улице.

Подозреваемый в преступлении задержан.

Как ранее писала «Мойка78», в городе Кингсеппе Ленинградской области полиция задержала предпенсионера, который развратил школьницу рядом со стадионом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.