08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

После нападения на «Райффайзенбанк» возбуждено уголовное дело

В ПАО «Райффайзенбанк» на Савушкина произошло разбойное нападение. В офис банка вошли двое неизвестных мужчин в масках, где угрожая предметами похожими на автоматы, требовали деньги у кассира, но получили отказ.

Как стало известно «Мойке78», по следам с места происшествия служебно-розыскная собака по кличке «Волк-Меркурий» довела оперативников до двора дома №104 корпус 2 на Школьной улице.

Как ранее писала «Мойка78», гражданин Азербайджана обратился в полицию, после того, как трое неизвестных кавказцев угнали его иномарку. При этом злоумышленники угрожали пассажиру, находившемуся на пассажирском сидении. В руках один из мужчин держал предмет, напоминающий автомат.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.