03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Студента-извращенца из ПГПУС проверяют по аналогичным эпизодам

Следователи проверяют, причастен ли задержанный за надругательство над школьником студент государственного университета путей сообщения Императора Александра I к другим аналогичным преступлениям. Информация об этом появилась в четверг, 16 января, на официальном сайте ГСУ СК по Петербургу и Ленобласти.

«Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего»,
— добавили в ведомстве.

Как писала «Мойка78», уголовное дело возбудили по статье 132 УК РФ. В отделение доставили 20-летнего учащегося, который, по предварительным данным, развращал мальчишку. На момент совершения преступления ребенку было 11 лет.

В полицию пожаловался отец потерпевшего. По его словам, подозреваемый совращал его сына на протяжении двух лет в квартире на Народной улице.

Студенту предъявлено обвинение. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.