06:20, 23 Дек 2024, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургская официантка рассказала о всех нюансах работы

Петербурженка Лиза проработала в общепите порядка 6 лет. Она успела побыть официанткой и в барах, и в ресторанах, и даже трудилась в двух заведениях одновременно. Спустя много лет она решила рассказать обо всём закулисье своей профессии.

Так, по словам Лизы, спустя многие годы работы человек может начать забывать имена и лица. Помимо этого, человек может также столкнуться с алкоголизмом из-за тяжелой работы. Слова девушки передаёт «КП-Петербург» 

Самое страшное, с чем можно столкнуться в работе официантом, рассказывает Лиза, это Чемпионат мира.

«Я работала на Невском с графиком 13/1 по 16 часов в сутки. Так началась моя история с судорогами в ногах и максимальном сбросе веса до 44 килограммов. Как-то мне под ребра немец приставил охотничий нож за то, что я отказалась пить с ним пиво»,
— поделилась девушка. 

Также она подчеркнула, что для официанта главными спутниками становятся судороги, варикоз, а также упадок зрения и недосып.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:

Снегопады, сменяющиеся ледяными дождями, и резкие перепады температур превратили петербургские улицы в настоящие катки.

T2, российский оператор мобильной связи, объявляет о запуске первого тарифного продукта после проведения ребрендинга. Компания приурочила тариф «Хватит!» к новогодним каникулам и включила в него безлимитный интернет в праздники и выходные, 35 Гб интернет-трафика в будние дни, безлимитные звонки на Т2, а также 200 минут для звонков на мобильные номера других операторов России.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ