22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Женщина на иномарке вылетела в черную трубу на перекрестке Искровского и Коллонтай

Владелица черного «Форд Фокуса» угодила в аварию на перекрестке Искровского и Коллонтай. Информация об этом появилась в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Как сообщает очевидец произошедшего, дама не поделила проезжую часть с водителем транспортного средства марки «КИЯ». В результате ее автомобиль унесло в сторону стройки, где та протаранила черную трубу.

«Пешеходам повезло, успели разбежаться, строителям тоже, ибо они не вышли на работу. Саму девушку сильно шатало, но скорую не вызвали»
, — пишет автор публикации.

Ранее «Мойка78» писала, что ГИБДД уточнила количество пострадавших в авариях на трассе Петербург-Псков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.