08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Женщина на иномарке вылетела в черную трубу на перекрестке Искровского и Коллонтай

Владелица черного «Форд Фокуса» угодила в аварию на перекрестке Искровского и Коллонтай. Информация об этом появилась в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Как сообщает очевидец произошедшего, дама не поделила проезжую часть с водителем транспортного средства марки «КИЯ». В результате ее автомобиль унесло в сторону стройки, где та протаранила черную трубу.

«Пешеходам повезло, успели разбежаться, строителям тоже, ибо они не вышли на работу. Саму девушку сильно шатало, но скорую не вызвали»
, — пишет автор публикации.

Ранее «Мойка78» писала, что ГИБДД уточнила количество пострадавших в авариях на трассе Петербург-Псков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.