16 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Митянина рассказала о состоянии пострадавших в ДТП с маршруткой на Пулковском

Вице-губернатор Петербурга Анна Митянина рассказала о состоянии пострадавших в жестком ДТП с маршруткой в Пулковском шоссе в Московском районе.

Всего в аварии пострадали семь человек, сообщила Митянина в Twitter. Троих в состоянии средней тяжести госпитализировали в Городскую больницу № 26. Еще двое пострадавших получили медицинскую помощь на месте ДТП.

Четверых пострадавших увезли в НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе, медики также оценивают их состояние как средней тяжести, отметила она.

Ранее «Мойка78» писала, что на Пулковском шоссе днем в пятницу, 17 января, BMW протаранил бесплатную маршрутку до ТРК «Лето» и остался без переднего капота. Травмы получили семь человек. В результате аварии на шоссе собралась жесткая пробка, она тянется от КАД в сторону аэропорта Пулково.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Каждый месяц на Авито рождается более 6 миллионов хороших историй. Это моменты, когда кто-то находит работу мечты, покупает первую машину, планирует долгожданное путешествие, выбирает репетитора по математике, берет из приюта щенка или получает пятизвёздочный отзыв за свою услугу. Эти истории легли в основу нового позиционирования бренда. Первая единая имиджевая кампания Авито построена на реальных отзывах пользователей и поддерживает ключевую миссию платформы — помогать каждому улучшать свою жизнь и жизнь окружающих.

Бизнесмен Дмитрий Яковенко заявил об установке памятника бойцам СВО — уроженцам Ленобласти на земле, которая принадлежит ему на правах собственности. Но этот участок земли — дорога.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.