25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ледовом пройдет концерт, посвященный 77-летию прорыва блокады Ленинграда

В Ледовом дворце 18 января состоится праздничный концерт «Мы – ленинградцы», посвященный 77-летию прорыва блокады Ленинграда.

Зрителей ждет театрализованное представление и масштабное шоу с участием Ольги Кормухиной, Татьяны Булановой, группы «Земляне», Василия Герелло, Григория Чернецова и других звезд российской эстрады.
Гостями мероприятия станут сотрудники промышленных предприятий и организаций, продолжавших деятельность в годы блокады.

Ранее президент России Владимир Путин приехал в Петербург, чтобы принять участие в мероприятиях в честь Дня прорыва блокады Ленинграда 18 января.

Глава государства возложил цветы к памятнику «Рубежный камень» в Ленинградской области. Он также приехал к монументу «Мать-Родина» на Пискаревском мемориальном кладбище.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.