06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Водитель УАЗ сбил насмерть пешехода на «Нарве» и врезался в две машины

Смертельное ДТП с участием пешехода произошло на трассе «Нарва» в Кингисеппском районе Ленинградской области ранним утром 18 января.

Как сообщает управление ГИБДД по Петербургу и области, около пяти утра на 110-м километре трассы 60-летний водитель за рулем УАЗ сбил мужчину в возрасте 20-30 лет, который шел по проезжей части вне пешеходного перехода.

Затем УАЗ выехал на встречную полосу, столкнулся с двумя грузовиками Renault. В результате один из пешеходов погиб на месте. Информации о состоянии других участников ДТП пока не приводится.

По факту случившегося проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.