09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин возложил цветы к «Рубежному камню» на Невском пятачке

Президент Российской Федерации Владимир Путин возложил цветы к монументу «Рубежный камень» в рамках памятных мероприятий на Невском пятачке в Ленобласти.

Памятник установлен в память о более чем 60 тысячах героях, которые отдали свою жизнь за спасение города, передаёт РИА Новости.

Ранее «Мойка78» сообщала, что российский лидер Владимир Путин встретится с ветеранами в Петербурге в день прорыва блокады Ленинграда. Глава государства возложит цветы к памятнику «Рубежный камень» в Ленинградской области. Он также приедет к монументу «Мать-Родина» на Пискаревском мемориальном кладбище. Кроме того, он посетит «Севкабель Порт», где расположилась трехмерная панорама «Память говорит. Дорога через войну». 

В конце дня президент также должен приехать в Государственный мемориальный музей обороны и блокады Ленинграда, где встретится с ветеранами и другими представителями патриотических движений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.